11.12.2020

Тождественное открытие новогодней благотворительной акции «Наши дети»

10 декабря в нашей школе, как и по всей Беларуси, стартовала Республиканская благотворительная акция «Наши дети», которая продлится до 10 января 2021 года.

Рождество – время чудес. Необъяснимое чудо ждут все и всегда. Творить добро нужно руками детей и для детей: сделать других радостнее и счастливее можно только теплом собственных рук и сердец. В Беларуси  стало доброй традицией ежегодно проводить новогоднюю благотворительную акцию «Наши дети». Её участниками становятся учащиеся учреждений образования, члены детских и молодежных общественных объединений, волонтеры. Участники акции «Наши дети», конечно же, сами дети!

Благодарим всех, кто принимает участие в акции и дарит частичку тепла нашим детям!