09.09.2021

Участие в городской акции Памяти и Скорби «Никто не забыт, ничто не забыто»

08.09.2021г. городская акция Памяти и Скорби «Никто не забыт, ничто не забыто».

8 сентября 2021 года учащиеся 10 (педагогического) класса и экскурсоводы «Музея Боевой Славы» Государственного учреждения образования «Средняя школа № 131 г. Минска» под руководством руководителя школьного музея Якшука С.С. и педагога-организатора  Молчановой С.М.  приняли участие в городской акции Памяти и Скорби «Никто не забыт, ничто не забыто»  в кино-лекционном зале МГДДиМ. Исполнилось 80 лет со дня, когда сомкнулось кольцо вражеской блокады вокруг города на Неве Ленинграда.

Мы горды,что на торжественную встречу нас пригласила организатор городской акции Памяти и Скорби председатель правления ОО «БСБЛ» Мария Давыдовна Ягодницына. Огромное спасибо за трогательное мероприятие, душевную встречу поколений.

Низкий поклон всем участникам блокады, здоровья, долголетия!

Пока мы помним, мы живем!