15.12.2021

Тождественное открытие новогодней благотворительной акции «Наши дети»

14 декабря в ГУО «Средняя школа №131  г. Минска» состоялось торжественное открытие акции «Дети - детям» в рамках Республиканской благотворительной акции «Наши дети».

Чтобы поучаствовать в акции, не нужно ждать приглашения, ведь найти тех, кто нуждается в заботе и внимании, так просто. Волшебство праздника живет в самой атмосфере этих зимних дней, согревая наши сердца надеждой и верой, любовью и искренностью, добрыми встречами и яркими эмоциями. Каждый год наступления этих праздников ждут дети, мечтая об исполнении самых заветных желаний.
Ребята, педагоги, родители ГУО «Средняя школа №131 г. Минска» являются активными участниками благотворительной акции «Наши дети». Уже много лет подряд, перед Рождеством и Новым годом, мы дарим ребятам, обучающимся в нашей школе, в других учреждениях образования Заводского района и г. Минска не просто подарки, а и тепло своих сердец.
Дети для детей организовывают интерактивные игры, красочные фотозоны, выступления сказочных персонажей, мастер-классы от Деда Мороза и Снегурочки.
В рамках акции «Наши дети» сегодня получили сладкие подарки и ребята, которые активно собирали макулатуру и делали своими добрыми помыслами и поступками мир чище!
Акция «Наши дети» - одно из тех благих начинаний, которое наполняет детские сердца надеждой и верой в лучшее, помогая сбываться их самым заветным желаниям. От всей души желаем всем детям и взрослым крепчайшего здоровья, великолепного настроения, исполнения заветных желаний, мира, уюта тепла и любви!