09.05.2021

С Днем Великой Победы!

Праздничный концерт «Цветы Победы»

Каждый год учащиеся и педагоги Средней школы №131 г. Минска накануне великого праздника Дня Победы готовят праздничный концерт. В этом году в честь 76-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне  концерт "Цветы Победы" прошел 5 мая в актовом зале нашей школе. Учащиеся и педагоги от всей души поздравили всех ветеранов ВОВ  с наступающим праздником!

Поздравление ветеранов ВОВ

Малолетний узник фашистского концлагеря Сиваков Михаил Савельевич почётный гость нашей школы, на протяжении многих лет мы приглашаем Михаила  Савельевича  на встречи с ребятами, поздравляем его с праздниками. Сегодня, в преддверии Дня Победы, навестили Михаила Савельевича дома, поздравили с самым главным праздником - Днём Победы! Долгих лет Вам и здоровья, уважаемый Михаил Савельевич!

Жительница блокадного Ленинграда Барбук Надежда Ивановна уважаемый гость нашей школы! Сегодня, на кануне священного праздника Дня Победы советского народа над фашизмом, мы от всей души желаем долгих лет жизни и крепкого здоровья Надежде Ивановне. С Праздником!!! С Днём Победы!!!

Малолетняя узница фашистского концлагеря Марченкова Полина Степановна в преддверии великого праздника  Дня Победы принимала самые искренние и теплые поздравления от наших ребят. С праздником!!! Здоровья и долголетия!!!

Ветеран Великой Отечественной войны Шидловский Михаил Иванович по состоянию здоровья не смог выйти к ребятам. Но слова благодарности за мирное небо и Великую Победу в кровопролитной войне слышал. Пионеры поздравили ветерана заочно, оставив Цветы и памятный подарок для ветерана дочери Михаила Ивановича.

Акция "Память поколений"

Возложение цветов к мемориальной доске подполковника танковых войск З.Г.Колобанова.

Кинолекторий "Дети войны" (малолетним узникам фашистских концлагерей посвящается...)