10.05.2022

С Днем Великой Победы!

Праздничный концерт «Цветы Победы»

Каждый год учащиеся и педагоги Средней школы №131 г. Минска накануне великого праздника Дня Победы готовят праздничный концерт. В этом году в честь 77-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне  концерт "Цветы Победы" прошел 6 мая в актовом зале нашей школе. Учащиеся и педагоги от всей души поздравили всех ветеранов ВОВ  с наступающим праздником!

Поздравление ветеранов ВОВ

Малолетний узник фашистского концлагеря Сиваков Михаил Савельевич почётный гость нашей школы. На протяжении многих лет мы приглашаем Михаила  Савельевича  на встречи с ребятами, поздравляем его с праздниками. Сегодня, в преддверии Дня Победы, Михаил Савельевич посетил наш Музей Боевой Славы и праздничный концерт. С Днём Победы! Долгих лет Вам и здоровья, уважаемый Михаил Савельевич!

Жительница блокадного Ленинграда Барбук Надежда Ивановна уважаемый гость нашей школы! Сегодня, на кануне священного праздника Дня Победы советского народа над фашизмом, мы от всей души желаем долгих лет жизни и крепкого здоровья Надежде Ивановне. С Праздником!!! С Днём Победы!!!

Кинолекторий "Танкист-белорус А.М. Усов"

Участие в праздничных мероприятиях и памятных акциях, посвященных Дню Победы

Поздравляем учащуюся 11 класса Филимончик Александру, занявшую II место в районном литературном конкурсе "Строки, опаленные войной"